окулус | блоги | вика юрченко | лунные гадания | полнолуние 30.08.2023

Полнолуние 30.08.2023


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 12.09.2023 23:50

Ужас... Но почему - Повешенный? Я понимаю, что такая карта отвадила от решения этот домик купить. Не трогаться с места? Лучше там, где Вы есть? Очень тяжелая ситуация и в моей Сумской области в приграничных районах. Каждый день обстрелы. И оккупация тяжело прошлась, столько всего разрушено.

У меня было иначе. Как только складывала чемодан - так и заболевала. Даже знаков не надо. Просто ни на что не было сил. Мы так и оставались на даче, даже когда не было света. В 40 м от дачи орки ездили к нашему роднику. Не знаю, кто им сдал это место. Мимо нас просто зимой не было дороги, и брошенные дачи нас загораживали.

вика юрченко
Дата поступления: 03.09.2023 11:22

Ирина спасибо

Вам, как человеку знающему толк в Таро, может быть интересным реальный факт из жизни.

Ковид... проблемы со здоровьем... и более чем реальные намерения поменять городскую квартиру на домик в пригороде.

На все варианты в раскладах падает старший аркан Повешенный (колода 78 дверей-там человек вниз головой в стеклянном кубе с водой)

проверяли все: скандальные соседи, трещина в фундаменте, грунтовые воды-ничего, думаем ищем дальше. После 24 февраля прошлого года все стало ясно теперь, где раньше был домик нет ничего от слова СОВСЕМ

Такой вот букетик получился.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 02.09.2023 21:48

Вика, рада видеть

Не знаю, как у других, но у меня Ваша публикация откликнулась, ибо я живу в саду. И это полнолуние словно довело до какого-то уровня все заботы лета, а дальше - плато и спад. Даже погода поменялась, стало заметно прохладнее. Суета, чтобы все успеть, перфекционизм - чтобы выглядело - все отступило. Настало время плодов и результатов. И уже нет смысла что-то украшать; природа сама это сделает изобилием красок, а вот исправлять - это да.

Это ведь не только на сад распространяется. Столько всего сейчас выявляется запущенного. И мудрость в том, чтобы наслаждаться тем, что дано в моменте (букетик цветов в руке женщины), но методично устранять неправильное и собирать плоды для холодного вроемени. Сентябрь как никогда подходит для темы порядка. Успеть бы) В то я могу застрять "на букетике" и прочих локальных мелочах)



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 3
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом